4,2

Знакомьтесь, Окли Форд – золотой ребенок голливудских звезд, безбашенная рок-звезда, красавчик с миллионным фанклубом и… настоящий возмутитель спокойствия! Со стороны кажется, что у него есть всё,…
Серия: TrendLove
Издательство: АСТ

16 мая 2024 г. 22:08

Открою вам секрет…

ЭРИН УАТТ - ЭТО ПСЕВДОНИМ ДВУХ ПИСАТЕЛЬНИЦ- ЭЛЬ КЕННЕДИ И ДЖЕН ФРЕДЕРИК!!!

Вот так)

У меня уже была попытка читать творчество Эрин Уатт, а именно «Бумажную принцессу», мне не поправилось.

Но я не сдалась и решила прочесть переиздание «Когда это по-настоящему», и в этом случае мне понравилось всё!

Я люблю истории о музыкантах, люблю узнавать «внутреннюю кухню», наблюдать за творческим процессом и жизнью музыканта вне сцены.

Здесь мне хватило всего! Просто и легко автор жонглировала двумя гранями Окли.

То он суперпопулярный певец, то обычный парень, который просто хочет быть любимым.

Героиня меня тоже порадовала, она бойкая и целеустремленная, идеальная кандидатура для подставной девушки суперзвезды.

Ой, а я не сказала, что это книга о фейковых отношениях?

В общем она именно об…

ISBN: 978-5-17-111062-8

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 416 стр.

16 мая 2024 г. 22:08

Открою вам секрет…

ЭРИН УАТТ - ЭТО ПСЕВДОНИМ ДВУХ ПИСАТЕЛЬНИЦ- ЭЛЬ КЕННЕДИ И ДЖЕН ФРЕДЕРИК!!!

Вот так)

Здесь мне хватило всего! Просто и легко автор жонглировала двумя гранями Окли.

Ой, а я не сказала, что это книга о фейковых отношениях?

В общем она именно об…

Meki

Цветочная фея

13 декабря 2023 г. 17:20

Честно говоря, я не очень люблю книги, где кто-нибудь из главных героев медийная личность, для меня жизнь в стеклянной коробке у всех на виду, когда каждый твой шаг фиксируется и каждый твой чих обсуждается, похожа на ад, да и я редко действительно верю, что у главных героев на самом деле все сложится хорошо. Но в эту историю я поверила.

Окли еще в 14 лет стал популярным музыкантом, его песни звучали повсюду, а его альбомы получили всеобщее признание. Популярность любому может вскружить голову, а уж в 14-15-16 лет и подавно, поэтому Окли вполне ожидаемо проводил очень много времени на тусовках, пил, курил, влипал в неприятности и, в общем, вел разгульный образ жизни. Только вот к 19 годам это уже перестало казаться таким веселым, Окли устал, а еще у него случился творческий кризис. Теперь…

Подборки