Как выносить и родить здорового малыша. Понедельное руководство по беременности и родам прямо из уст акушерки

Клемми Хупер

3,8

Эта книга написана мной, вашей акушеркой, и каждая глава связана с ключевыми этапами беременности и осмотрами у врача. Я расскажу о том, что делать в первые дни, пока никто ничего не замечает, чего…
Серия: Ребенок и уход за ним
Издательство: Эксмо

7 апреля 2021 г. 23:15

очень тяжело читается. похоже на текст слепленный из постов в социальных сетях. из новой и полезной для меня информации - использование эфирных масел при родах. все остальное очень далеко от реалий России.

ISBN: 978-5-699-99914-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224 стр.

7 апреля 2021 г. 23:15

30 апреля 2021 г. 07:10

3.5 Для позитивного настроя

Если ты совсем ничего не знаешь и это твоя первая книга на такую тему, то будет познавательно и появятся вопросы, но ответы ты будешь искать в других местах. Если же ты уже не первый раз читаешь книгу про роды и владеешь информацией, то это будет как увлекательный яркий журнал, который настроит тебя на позитив, что очень важно.