4,3

A lavish new picture book from Caldecott-winner Sophie Blackall that will transport readers to the seaside in timeless, nautical splendor!

Watch the days and seasons pass as the wind blows, the…
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

martishka

17 октября 2018 г. 09:48

5 Красивая и трогательная история

Издание очень красивое, формат книги зауженный и высокий - с изображением маяка на обложке, сразу настраивает атмосферу чтения. История не слишком детальная, при этом содержит описательные нюансы, исторические факты, повествуя о том, как жили на маяках смотрители, с семьями, чем занимались, и как "сошли на берег" после введения автоматизации. Я бы приобрела такую книгу в домашнюю библиотеку.

ISBN: 978-0316362382

Год издания: 2018

Язык: Английский

Лауреат: 2019 г.Медаль Калдекотта
Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая иллюстрированная книга)

martishka

17 октября 2018 г. 09:48