3 декабря 2020 г. 18:16

5 Книга, что лечит голову

Я давно не ровно дышу к деятельности Павла Андреева как астролога, так что заказала в свое время данную книгу. Заказала, да отложила прочтение аж на год. К концу этого страшного 2020 у меня наступил достаточно критический период, когда потребовалась помощь в "промывке мозгов" (но в хорошем смысле этого слова), поэтому я решила, что пора обратиться к книге Павла. Ему я доверяю как своему учителю и духовному наставнику, так что примерно понимала, чего мне ждать.

Сразу стоит сказать, что с астрологией как системой я знакома, у меня есть углубленные знания в этом, поэтому книгу читать мне было легко и понятно. А вот те, кто не особо разбирается, могут немного испугаться как объема книги, так и содержащихся в ней терминов. Но, в целом, Павел очень грамотно и последовательно объясняет все…

19 апреля 2019 г. 23:41

4.5 Меркурий в скорпионе

Безусловно, книга была написана как реклама к курсам знаменитого астролога. Поэтому в ней много недоговоренности ... а кто тут хочет канарейку за копейку?! хочешь знать больше - плати, и ничего дурного в этом нет