4,4

Долгожданное продолжение приключений Эллы, ее школьных друзей и их прекрасного учителя!

Элла, Пат, Тукка, Сампа и все-все-все совсем скоро должны перейти в третий класс. Вот только Пат не знает…
Издательство: Розовый жираф

20 января 2019 г. 17:29

4 Ну и музыканты!

Книга очень смешная ! Ей можно себя развеселить. Советую всем её прочитать ! В этой книге очень смешные шутки , будет смешно не только детям , но и взрослым. Сюжет вам раскрывать не буду потому что будет не интересно читать. Так что усаживайтесь поудобней ,открывайте эту прекрасную книгу и читайте .А потом пишите на неё свои прекрасные рецензии!

Элла и рокзвезда

Перевод: Анна Сидорова