4,7

Что делать с неправильной бабушкой? Как перевоспитать капризную принцессу на горошине? Зачем Пушкину пирожное?
Герои новой книги Бориса Алмазова - обычные мальчишки и девчонки. Они настоящие:…
Серия: Вот так история
Издательство: Качели

29 октября 2021 г. 17:59

5 Рекомендую...

Очень добрая, искренняя книга, которая ненавязчиво учит терпению, любви к ближнему, учит слушать других.  Думаю её полезно будет прочитать и взрослым, чтобы лучше понимать своих детей. Мне очень понравилось! Рекомендую всем

ISBN: 978-5-906989-56-7

Год издания: 2018

Страниц: 144 (Офсет)
Масса: 506 г
Размеры: 247x175x15 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные

29 октября 2021 г. 17:59

5 Рекомендую...

16 октября 2020 г. 14:29

Отличная книга для для ребят, которые учатся в начальной школе. Ребенку, 8 лет, очень понравилась. В 8 рассказах добрый посыл и хороший слог. Мне некоторые рассказы показались немного грустными, сын больше подхихикивает. Книгу рекомендую! Хорошо подойдет и для самостоятельного чтения и для чтения перед сном)