3,4

Какая же зимняя сказка без любви? Ничто так не согревает холодными вечерами, как объятия любимого человека. Но что делать, если в новогоднюю ночь ты остался один? Вероника решила отправиться к…
Издательство: Книжковий клуб "Клуб сімейного дозвілля"

Авторы: Симона Вилар, Светлана Талан, Наталья Костина, Елена Печорная, Лиля Подгайская, Марина Раевская, Таня Винк, Галина Матвеева.

ISBN: 978-617-12-5076-5

Год издания: 2018

4 января 2024 г. 13:17

Тёплые новогодние истории. Хорошо почитать под Ёлочкой. В первых числах января не дают так быстро испариться ощущению праздника)))

22 декабря 2021 г. 10:18

2 Как я искала праздничное настроение (спойлер - не нашла)

Предупреждаю. Рецензия не объективная, а эмоциональная.

Купилась на праздничное название, хотелось новогодних эмоций. Погрузиться в снежные, мандариновые истории с искрами бенгальских огней.

В итоге получила на всю книгу пару положительных эмоций и огромную порцию такой тоски, что какое там новогоднее настроение..Теперь я хочу вообще забыть, что я это вообще читала: грустная история про домовенка (вообще не поняла, почему она здесь); история про "великую" любовь с изменами (конечно же оправданием, что жена-то оказывается та еще стерва) и последняя просто смачным плевком в душу (сумасшедшая мать, горе-дочь, унылость серой жизни).

В общем нате получите новогоднее настроение. Пошла искать что-то намного более праздничное, чем вот это вот всё.