3,8

Леттеринг – искусство рисования красивых композиций из букв – завоевывает все большую популярность в творческой среде. И это неудивительно, ведь из приятного досуга оно может вырасти в прибыльное…
Серия: Рисование для начинающих
Издательство: Питер

5 июня 2020 г. 15:59

5 Леттеринг и микростоки как источник дохода

Мне эта книга подошла больше как методичка. Вот как устроен рынок леттеринга в целом. Вот прописи — тренируйся. Всё коротко и понятно. Не знаю, стала бы я вообще сама искать способы заработка на леттеринге в интернете. А теперь понимаю, что нужно искать и где. Как отрисую все прописи — уже решила, возьмусь за свои первые работы для стоков.

ISBN: 978-5-4461-1139-8

Год издания: 2019

5 июня 2020 г. 15:59

5 Леттеринг и микростоки как источник дохода

10 июня 2020 г. 12:16

5 Практическое пособие по созданию композиций из букв

Прочитала за 1 день, в прописях рисовала где-то месяц (может больше).

Потом сделала маме сюрприз — нарисовала надпись на открытке ко дню рождения. Повеселило, что она не верила мне, что это я сама сделала, пока я не показала ей прописи, по которым училась. Думала, что это покупная открытка.

После этого я уже более серьезно восприняла то, что написано в книге, перечитала и стала искать, кого еще могу удивить своими надписями, только уже не забесплатно)