4,1

ЗБ (заброшенная больница) - самое таинственное место в городе. Там происходят необъяснимые с точки зрения здравого смысла вещи. Кто-то, попав туда, оказывается в своем прошлом, кому-то открывается…
Серия: Лауреаты Международного конкурса им. С. Михалкова
Издательство: Детская литература

21 августа 2022 г. 13:10

Наверное эта книга понравилась мне больше остальных, потому что в ней описывается реальная жизнь людей, их переживания, проблемы, и радости жизни. В ней говорится о Лере- жизнерадостной девочке, у которой много друзей. Но однажды в класс пришла новая девочка- Альбинка. И друзья у Леры потихоньку кончились. Тогда то она и начала задумываться о том были ли они вообще, ругаться с родителями и наведываться в ЗБ. Но вот к ним опять пришла новенькая- беженка Лиза, с которой Лерка с радостью начала общаться и показывать город, но как только они зашли в ЗБ, начало происходить странное. Ну а что было дальше можно узнать прочитав эту книгу. Всем советую. Автору огромное спасибо!!!

ISBN: 978-5-08-005809-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 361 стр.
Формат 217x131x27 мм

21 августа 2022 г. 13:10