4,4

Бывает, что родителям надо куда-то уехать без детей. Тогда на помощь приходят бабушки и дедушки. Вот и Конни отправляется к своим в гости. И не просто так, а с ночёвкой! На все выходные! Прочитайте…
Серия: Лучший друг - Конни
Цикл: Приключения Конни, книга №7
Издательство: Альпина Паблишер

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации

29 августа 2019 г. 00:40

4 Книга-инструкция

Эта книга представляет собой интересный план действий для маленького ребёнка, которого отправляют к бабушке и дедушке с ночёвкой.

Многие психологи советуют тщательно проговаривать с ребенком всё, что будет с ним происходить, это придаёт детям уверенность и ощущение безопасности мира, особенно, если рядом не будет родителей. Если вы впервые оставляете ребёнка с бабушкой и дедушкой с ночёвкой, то эта книга поможет вам описать, что именно будет происходить с малышом в ваше отсутствие.

Советую приобрести заранее (до первой ночёвки), эта книга подойдёт как для развлечения, так и для более полезных целей(там даже рассказывают как джем клубничный варить).

Конни в гостях у бабушки с дедушкой, рассказ

Перевод: Супик Е.

Твердый переплет
Формат: 20.7 x 20.6 x 0.8

Перевод: Супик Е.
Иллюстратор: Гёрриссен Янина

Лиана Шнайдер «Конни в гостях у бабушки с дедушкой»

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации