Забавные истории котёнка Редди / Reddy’s Funny Stories

Серия: Английский клуб. Домашнее чтение
Издательство: Айрис-Пресс

31 декабря 2019 г. 17:27

1.5 Книга для репетиторов

Эта книга полностью на английском. Есть словарь (занимающий половину книги), а всё остальное английский текст и задания к ним (тоже на английском).
Рассказы милые и в языковой структуре простые. Чтение подразумевает учителя, который будет поправлять и пояснять.
Рассказы хоть и милые и детские, но скучные и однообразные, не покидало ощущение, что сижу на уроке, а не читаю сказки. Это пособие для школ начальных классов (крупный шрифт, детскость происходящего, лёгкость языка).

ISBN: 978-5-8112-6309-7

Год издания: 2019