Книга об индивидуальном эмбриональном, плодном и детском развитии нервной системы человека. Прослежены закономерности раннего периода морфофункционального становления - от эмбриональной…
Издательство: Веди

28 июля 2023 г. 01:55

Для меня книга оказалась интересной, не смотря на то, что 60% терминов нужно было искать в интернете, чтобы понять о чём идёт речь.
Написана книга научно-профессиональным языком, но вбольшинстве не хватало конкретных данных, например, соотношение количества испытуемых на количество положительных результатов, или как именно влияет описанное (явление, отдел, навык, принцип и т.д.) на развитие мозга (часто приводимые моменты описывались просто как догма).

ISBN: 978-5-94624-054-3

Год издания: 2018

Количество страниц: 206
Тираж: 1000
Формат: 80х100/32

28 июля 2023 г. 01:55

Heavy_View

Эксперт Лайвлиба по бабушкиной линии.

12 мая 2019 г. 12:52

Изначально эту книгу позиционировали как книгу для мамочек, потом как книгу о мозге, но на деле эта книга для медиков и название ей морфология нервной системы. Теперь понятно почему она не была так популярна в кругу читателей, которые увлекаются литературой о мозгах. Суть: собрано множество разных опытов на эмбрионах и описывается их реакция, в то время это было можно делать. Для специалистов этого направления ценность большая, похоже автор опять решил написать книгу не для большинства (как он делал это раньше) ну вот и результат собственно. Низкий спрос.