4,2

«Будни учителя» — это сборник реальных историй, которые приоткрывают завесу школьной жизни. Павел Астапов рассказывает о своей работе без прикрас, но с иронией, погружает читателя в…
Серия: Звезда соцсети
Издательство: АСТ

30 апреля 2024 г. 06:46

Книга Будни учителя мне совершенно случайно попалась в библиотеке. И она мне понравилась тем, что я согласна с автором на все сто. Хотя я сама не работаю и не работала в школе, но этот мир мне знаком, поскольку я педагог и работаю со школьниками и у самой дети школьники. А еще понравился язык автора, истории. Очень жаль, что в современной школе всё меньше остаётся классных учителей. На одном альтруизме далеко не уйдешь. Восхищаюсь всеми преподавателями, которые не смотря ни на что остаются верны своему призванию и продолжают работать с детьми, я про учителей с большой буквы. Сам автор проработал в школе 8 лет, для меня это уже много. Книгу рекомендую.

нон-фикшн2024

ISBN: 978-5-17-115169-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

30 апреля 2024 г. 06:46

нон-фикшн2024

27 апреля 2024 г. 01:00

5 Иначе и не скажешь

Прочитала ее и все равно пошла работать в школу))) Уволилась через полгода, все, что пишет Павел АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Грустная правда и конечно не без положительных моментов. Не советую идти в школу, если не хотите убить в себе человека

Подборки