3,9

Все мы, мечтая стать родителями, думаем о том, что сможем воспитать своих детей, не прибегая к наказаниям. Став родителями, мы понимаем, как это трудно. Иногда нам даже кажется, что обойтись без…
Серия: Воспитание с любовью
Издательство: Стрекоза

8 мая 2024 г. 08:03

4 Коротко о главном

Книга Елены Ульевой "Воспитание без наказания" - это компиляция советов по воспитанию детей из различных источников.

Подходит для родителей, которые только начинают погружаться в тему воспитания своих детей. Идеально подходит как первая книга, с дальнейшим, углубленным изучением представленных советов и методов у других авторов.

ISBN: 978-5-9951-3753-5

8 мая 2024 г. 08:03

4 Коротко о главном

2 июня 2022 г. 23:56

3 Для родителей первого ребёнка

Книга в целом неплохая, понятно и просто объясняется решение основных проблем воспитания детей от 3 до 5 лет. Но эта простота является и минусом, будто не хватает глубины и кажется что с тобой разговаривают, как с подростком. Немного примитивно. Понравились иллюстрации, они почти на каждом развороте! И идея с небольшими сказками для ребёнка для обсуждения и закрепления разных моментов. Пословицы какие-то совсем древние, даже вспомнила своё детство)) А игры с детьми вполне себе реализуемые. В общем, есть смысл читать эту книгу только совсем юным родителям, у которых мало опыта.