4,8

Сейчас, когда дети большую часть своей жизни заняты в школах, а свободное время проводят перед мониторами компьютеров и телефонов, им будет полезно вспомнить, что вокруг них лежит большой и…
Издательство: "Мир детства"

14 октября 2019 г. 14:42

Как всегда вне времени и пространства... Волшебные миры Игоря Малышева — это то место, куда мне бы очень хотелось попасть и там остаться до скончания веков. Там есть время подумать, посмотреть по сторонам, послушать сказки, поплакать, понять и открыть себя, найти свое скромное, но единственное место в этой реальности. Книги Игоря оставляют читателю возможность читать между строк и страниц, сквозь ветви рассказываемых им историй можно увидеть и океан, и горы, и необъятные просторы, в общем, есть, где развернуться, пожить внутри книги и замысла.

ISBN: 9785436100203

Год издания: 2018