30 апреля 2020 г. 22:35

1 В смысле бестселлер ?!!

Итак я прочитала серию Анну Тодд «После» и душа жаждала продолжения банкета, на улице бушевал карантин и меня видимо одолела такая скука невероятная, что я принялась за сие произведение, причём на английском, поэтому прочитала серию полностью. Дальше будет много сарказма и совсем чуть-чуть спойлеров.

Итак книга первая: главная героиня порадовала не типичностью для подобного рода романов - вполне самодостаточная и взбалмошная дама под 30, которая не чахнет над книгами сестёр Бронте и не девственница после 20. Но! Матерится как сапожник, пьёт похлеще и вообще истеричка невероятная, местами тупица и нимфоманка. Луара, дама вполне легкого поведения, приезжает на Сицилию отдыхать с парнем и друзьями. Итальянскому мафиози Массимо чего-то привиделась наша дева не Мария в каких-то потусторонних…

17 апреля 2020 г. 02:04

Надеюсь, что мода на дешевизну, называемую эротикой, когда-нибудь пройдёт и мы увидим по-настоящему хороший эротический роман. Я понадеялась, что 365 дней стал этим героем, но надежда рухнула, как карточный домик. Неужели редакторы не читают книгу, а издателям всё равно что публиковать? Последнее время у меня возникает такое мнение. Картонные плоские герои, героиня не понравилась, её поведение вызывает улыбку. Глава мафии тоже странный. Такой крутой, весь из себя и даёт слабину. Напоминает 50 оттенков серого. Всё повторяется, и люди хавают. Хочется новизны и эротического шика. Авторы, услышьте меня, я же читатель, чёрт побэриии))))

7 апреля 2020 г. 14:32

3 Папахивает плагиатом

Сюжет очень напомнил нашего русского автора дилогии помни обо мне, которая вышла в России в 2017 году! Даже имя главного героя одинаковое: в Российской версии - Макс, а тут Массимо! Поэтому ничего удивительного или необычного я не нашла для себя в этой книге! Помни обо мне куда лучше и интереснее! Там и внутренняя борьба главного героя заслуживает особого внимания, а тут только сексуальные сцены!

20 марта 2020 г. 00:23

4 Умопомрачительная страсть

Я редко читаю книга такого "характера", ну вот не привлекает меня книги такие. Это жестче "50 оттенков.." или "После".

+ крышоносный главный герой Массимо + хорошо описаны сцены постельные + книга чисто для отдыха

- примитивный сюжет

20 января 2020 г. 04:11

Узнала я об этой книге от подруги, которая скинула мне трейлер к фильму и, о боже, я просто влюбилась эту историю.
Ее можно описать так: смесь итальянской мафии и 50 оттенков серого. Очень горячо и захватывающе.
Книга читается легко, на одном дыхании. Хоть я уже была немного в теме и читала о ней, это не убавило интереса, наоборот, я безумно ждала перевода.
Что же к наполнению - было очень волнительно и любопытно наблюдать за происходящими событиями, за раскрытием характеров героев и, наконец, за развитием их отношений и пробуждением чувств. Всю книгу повествование держит в напряжении, что же будет дальше. Я радовалась, удивлялась, злилась на протяжении всего времени что читала.
Под конец напряжение все нарастает и нарастает. Заканчивается история весьма неоднозначно и безумно интересно что…

22 мая 2024 г. 16:57

Минимум действующих лиц и сюжета, максимум порнушки и алкоголя.

Взяла читать, потому что LiveLib настойчиво предлагал в рекомендованнных. Зачем дочитала, сама не знаю.

Похоже это серия, но упаси боже.

Не читайте