3,4

Как познакомились Дэдпул и Кейбл! Путешествие назад в суровые гипердетализированные 90-е, во времена, когда появились персонажи, которые изменят облик комиксов: Кейбл и Дэдпул! В этой истории мы…
Издательство: Эксмо

Дэдпул против Отряда Икс

Перевод: Анжелика Голикова

ISBN: 978-5-04-102816-9

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 112 стр.

30 декабря 2021 г. 16:03

2.5 Обычный бассейн

В целом добротный комикс. Юмор средний. Путешествия во времени топ, а вот ещё чем-то комикс не цепляет

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

14 июля 2020 г. 09:43

Почему решил прочитать: ещё одна минисерия про Дэдпула В итоге: серия для знакомых с историей Дэдпула. Обыгрывается "нулевое" знакомство Болтливого Наёмника с Кейблом. Прыжки во времени по точкам бифуркации американской истории, и почему-то, во времена боксёрского восстания. Из забавного – стимпанковская бронетехника северян, появившаяся у них из-за вмешательства ДП в американскую революцию и пара неплохих шутеек:

"Супергероя по прозвищу Cannonball просят помочь, пока он уворачивается от пушечного ядра: - Подожди, у меня здесь ироничный момент!"

Рисовка неплохая, динамичная. 7(ХОРОШО)