Человек мелок и слаб. Жизнь - либо опасное приключение, либо ничто, написала однажды Елена Келлер. Герой книги слишком поздно узнал об этом. Но лучше поздно. . . Мир свиреп и огромен. Отступить и…
Издательство: Вагриус

15 октября 2014 г. 12:01

Вот нафига понадобилось Николаю Псурцеву писать книгу "Оркестр"? Вот был же человек Писателем. А теперь вот - просто прозаик. И пропасть, лежащая между букв "П" и "п" огромна. Как разрыв между романами "Сочинения правил " и "Оркестр". Все-таки очень важно человеку уйти вовремя, ну, как Высоцкий, как Цой... Ну можно же уйти и не трагично... Просто вот взять и не писать.

Оркестр, роман

ISBN: 978-5-9697-0788-7

Год издания: 2011

Переплет: твердый; 456 стр.
Формат: увеличенный

Жанры:  Современная проза