Радость, удивление, страх, гнев, печаль, отвращение - ничто не ускользнет от вашего внимательного взгляда. Насыщенная огромным количеством тщательно отобранных фотографий и специальных упражнений,…
Серия: #экопокет
Издательство: Питер

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

30 мая 2024 г. 14:15

4 Хорошая база для новичка.

Каждый человек хотя бы раз в жизни соврал. Во благо или ради собственной выгоды, в детстве или зрелом возрасте это уже дело десятое. Факт в том, что нет среди нас исключительных ангелов с крыльями и нимбом. И умение распознавать ложь нужно не только адвокатам, врачам, психологам, полицейским, но и простым людям, которые не хотят живописную лапшу на ушах. А хотят видеть насквозь своего собеседника. Ведь доверие крайне дорогая вещь, наверное, самая дорогая во всём мире.

«Люди боятся причинения любого вреда».

Мне уже довелось познакомиться с книгой Пола Экмана «Психология лжи. Обмани меня, если сможешь», поэтому знакомство с «Узнай лжеца по выражению лица» было лишь вопросом времени. И вот оно настало.

«Удивление - это самая кратковременная эмоция. Удивление возникает внезапно».

В данной книге…

Кураторы

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

30 мая 2024 г. 14:15

4 Хорошая база для новичка.

«Люди боятся причинения любого вреда».

«Удивление - это самая кратковременная эмоция. Удивление возникает внезапно».

В данной книге…

30 апреля 2024 г. 22:05

Я познакомилась с автором года 3 назад. Так что много чего не помнила.
Эта книга с большей части является тренажером. В ней даже присутствуют вырезки, чтобы можно было прикладывать к разным картинкам в книге, чтобы можно было потренироваться. С ней я обновила свои знания.
Но скажу так, что можно начинать читать с 3 главы. Там как раз разбираются эмоции. До этого просто повторение того, что было в первой книге.

Это не относится к самому содержанию книги, а только к комфорту при чтении, но как можно выпускать книгу-ТРЕНАЖЕР, но при этом плохо пропечатывать рисунки? Я уже молчу, что текст кривой и шрифт на страницах разный.
Не знаю как у других, но, может, у меня просто такой тираж.

Подборки