4,1

Внезапное обрушение набережной Темзы открывает проход в таинственный подземный мир Лондона. Аристократ-изобретатель Лэнгдон Сент-Ив и его друзья решают исследовать неизвестные просторы, не зная, что…
Серия: Приключения Лэнгдона Сент-Ива
Цикл: Приключения Лэнгдона Сент-Ива, книга №7
Издательство: Аркадия

ChamomileKa

17 апреля 2024 г. 13:56

5 Токсичные растения и грибы-вампиры наступаю!))

Напоминаю, что цикл знакомит нас с научным гением Лэнгдоном Сент-Ивом, который предпочитает уединение и необычные времяпрепровождения, однако его тайная любовь к различным интересным тайнам и разгадывание загадок чаще всего побеждает.
Поэтому в каждой книге ученому предстоит:
• бороться со злом;
• спасать свою семью и друзей;
• искать таинственные артефакты;
• вступать в конфронтацию с пиратами;
• и, как например, в данном варианте, бороться с токсичными растениями, грибами-вампирами и раскрывать опасности таинственных особняков.

Я хорошо определяю этого персонажа и цикл одной фразой:
«Если бы Индиана Джонс был слегка безумен —  хотел бы завести слона, катался на дирижабле, боролся с зомби и путешествовал во времени».
Да, для меня эти два героя схожи, только у Лэнгдона явно проблем побольше.

Если…

ISBN: 978-5-907143-11-1

Год издания: 2019

528 с.

ChamomileKa

17 апреля 2024 г. 13:56

5 Токсичные растения и грибы-вампиры наступаю!))

Поэтому в каждой книге ученому предстоит:
• бороться со злом;
• спасать свою семью и друзей;
• искать таинственные артефакты;
• вступать в конфронтацию с пиратами;

Я хорошо определяю этого персонажа и цикл одной фразой:
Да, для меня эти два героя схожи, только у Лэнгдона явно проблем побольше.

Если…

Подборки