4,5

Мечтаешь стать известным блогером? В твоей голове тысячи идей и миллион мыслей, но они словно разбегаются? Хочешь записать себя на видео, но каждый раз слишком волнуешься?

В книге «Король…

Нина Зверева и Светлана Иконникова

4/5

152 стр

10+

Интересно и довольно познавательно!

Книга прекрасно подойдёт начинающим блогерам и тем, кто только думает завести свой блог, определяясь с будущей тематикой. Довольно много внимания тут уделяется тому, как не боятся начать и зачем вообще все это надо, неплохая поддержка

Скажу честно, для меня ничего из этого не стало прямо каким-то открытием, я в соцсетях давно и тема непосредственно «Начала» для меня уже немного неактуальна

Зато мне было очень полезно посмотреть, как писать правильные и живые тексты (в том числе и сценарии), делать контент, который вызывает интерес аудитории

Слог у авторов очень легкий, много юмора и проиллюстрированных примеров, что даёт понять, что все действительно не просто слова и факты, а вполне…

ISBN: 978-5-00154-165-3

Нина Зверева и Светлана Иконникова

4/5

152 стр

10+

Интересно и довольно познавательно!

18 ноября 2019 г. 11:29

Эту книжку интересно читать с любого места. Очень легкий, живой язык, все примеры конкретные, все объяснения понятные, много юмора. Всем родителям, чьи дети помешаны на гаджетах, я бы посоветовала ее как средство профилактики. Если уж сидят, уткнувшись в смартфоны, пусть хотя бы делают это с толком. Научиться сочинять истории, прикольно их оформлять, вызывать интерес у аудитории, общаться с самыми разными людьми, вести себя перед камерой - все это полезные навыки, которые в любом случае пригодятся.