1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

Наталья Краснова

21 сентября 2021 г. 10:08

Наташа Краснова пишет легко и просто. Показывает, что не все проблемы это проблемы. Лёгкая книга , которая поднимает настроение и облегчает жизнь.

Cassiopeia_18

11 февраля 2021 г. 13:44

Наталья Краснова женщина, которой часто приходят письма от ее фанатов, "фанатов", читателей ее блога или просто мимо проходящих людей. И в этой книге она как раз дает ответы на некоторые вопросы читателей, что заданы были ночью. Я не подписана на автора нигде, и брала ее книгу просто чтобы посмеяться и знаете, она оправдала себя. Наталья с юмором и очень здраво отвечает на вопросы, и не таясь может сказать что задавший вопрос просто тупой человек. Иногда диву даешься, как вообще взрослые люди могут такое написать совершенно постороннему человеку.

В книге главы построены так: письмо, дальше небольшой спитч от Натальи, потом "Что говорят психологи" и "Что говорю я". Да, ответы Наталья дает не просто так, на каждый она находит именно тот, который и нужно было услышать.

Я буду читать другие…

19 марта 2021 г. 13:42

2 Рассказ о своей личной жизни

Наталья Краснова "1001 день без секса", "1001 ночь без секса" Издательство: АСТ

Мое знакомство с книгами, началось до того, как я узнала кто такая Наталья Краснова, меня заинтересовало содержание книги, оно затрагивало интересные темы. Что мы получили: - Красивые книги, с прекрасным оформлением и шикарными ч/б фотографиями. - Письма от подписчиков и советы автора. Иначе говоря, если вам интересна личная жизнь Натальи Красновой, ее сексуальный опыт, количество мужчин, и все ее отношения, то пожалуйста, можете приниматься за чтение. Меня разочаровала книга. Некоторые темы были ужасны ("возбуждают небритые ноги", "мой мужчина при мне пукает...").

19 сентября 2020 г. 16:56

Комментарии куда смешнее и откровеннее, чем в Белой книге. Люди писали их ночью. Ночью люди куда острее чувствуют свою боль, больше думают и откровенничают.

Но от этого книга не стала серьёзнее. В ней смешно все, от сообщений женщин до цитат Натальи. Просто тихо в уголке читать её не получится, смеяться и плакать можно и нужно, но и выводы делать

Книга для поднятия настроения подходит просто идеально для девочек от 13 до 93 лет

15 марта 2020 г. 18:56

3.5 А воз и ныне там

С продолжением я решил ознакомиться лишь потому, что под руку попался аудиоформат, а тематические подкасты, которыми я обычно забиваю эфир в режиме "руки заняты, а голова свободна", настолько набили оскомину, что я решил на время сменить пластинку.

На мой взгляд, у данного произведения в формате аудиокниги есть одного достоинство перед печатным изданием: его читает сама автор. Правда, вначале голос звучит несколько искуственно и машинно, что поначалу даже не верилось, но затем вроде пошло поживее.

Честно говоря, от предыдущей книги произведение, на мой взгляд, не сильно отличается и это запросто мог быть один томик, только чуть подлиннее.

В целом, книга оправдала ожидания на 100%, потому что я и хотел послушать что-то ненавязчивое и с юмором. В ней совершенно всё тоже самое, поэтому если…

17 сентября 2020 г. 06:53

2.5

️ Наталья Краснова

«1000 и 1 ночь без секса. Чёрная книга. Чем я занималась пока Вы занимались сексом»

«Благодарить сексом - это не вежливость, это начальная стадия проституции.»

«Хотите перевоспитывать парней - идите работать воспитателем в Детский сад, там трехлетних парней можно ещё воспитать. А этому остроумному товарищу вы не мама, чтобы воспитывать.»

Вторая часть этой дилогии, не особо отличается от первой, все так же легко, дерзко, не без крепкого словца, но смешно и забавно. (Забавляет тут скорее человеческая нелепость и ситуации в которых у людей возникают вопросы, ТАКИЕ вопросы)

Не хочется много расписывать, потому что и говорить то нечего, вторая книга полная копия первой,  (меняются лишь темы и вопросы) все тот же стиль «вопрос-ответ», все те же женщины, озадаченные настолько…

7 июля 2020 г. 14:46

1 Если книга отстой - просто не мучай себя.

К великому счастью борцов за чистоту окружающей среды, данную книгу я слушала. Почему к великому? Потому что бросаться последней моделью телефона не в моих правилах, а вот бумажный вариант я бы с удовольствием порвала, сожгла или развеяла бы по ветру. О чем книга? О проблемах малолетних\тупоголовых девочек и почесывании эго Натальи. Когда тебе 15, возможно, что данная отрыжка эпистолярного жанра произведет впечатление и даже внедрит дополнительные инстинкты "выживания среди мудаков". Но когда 39 летняя женщина, филолог выпускает такую книгу без пометки 0+ и не старше 18, то это очень печально. Трата 6,5 часов времени.

novikovamari

поиска двойных смыслов

17 июня 2020 г. 21:28

4 жёсткий секс без обязательств

Вторая книга продолжает прекрасный слог Красновой. И да, это та же автобиография, только границ здесь практически и нет.

Немножко секса и любви доставляют такое удовольствие при прочтении. Каждый раз удивляешься - прописные истины, а настолько «в яблочко».

Наталья разбирает письма читателей, играет словами, стебет самых тупых (а таковых множество).

Перегиб чувствуется, но золотое правило «вовремя остановиться» соблюдено.

Темы о разводе, о бывших и настоящих мужчинах - информация из жизни писателя. Сноски мнений психологов ко всем главам.

Источник

4 мая 2020 г. 19:05

5 Современная Шахерезада

Жизненный опыт есть у всех, кому за ...) но не каждый стендап-комик пишет книги.

Это, собственно, короткая, но емкая рецензия на книгу Наташи Красновой. Можно было бы и не продолжать, но осталось какое-то количество разрешаемых знаков в окошке)

Чем это хорошо, кроме юмора? Реальные события, которые описаны, реальные люди про которых написано - делают каждого читателя соучастником. Для тех, кто не ходит с проблемами к психотерапевту, или не привык, или денег жалко, или проблемы не те, обычно мы, русские, идем к подруге(гам) поговорить по-душам. Но вот если вдруг у вас такой подруги нет.... Или ваша сама в депресняке и ноет в телефон: он опяяять меняяяя брооооосил..... , - то вам к Наташе. Ну а главный тут он, юмор, конечно, иногда переодетый в сатиру, иногда в сарказм. Но любые вещи можно…

17 апреля 2020 г. 19:17

«...Но я до сих пор пор такой вот неунывающий Буратино, веселое бревно, которое вечно во что-то вляпывается, но продолжает совать свой деревянный нос во все загадочные каморки.»

Мне кажется эта цитата лучше всего отражает не только автора, но и в какой-то степени меня... видимо по этому мне и заходят книги Красновой. Потому что без юмора смотреть на мир просто нереально, и ты начинаешь у себя находить всевозможные признаки психологических расстройств. А с юмором.. ну что сказать? Ты просто ненормальный. Разве нормальные люди улыбаются и смеются сами над собой, когда в очередной раз вляпываются в кучку... «шоколада»?

Вторая книга серии «1000 и 1....». Стиль тот же: письмо человека, мнение автора на этот вопрос, иногда взгляд экспертов..

Чем отличается книга? Знаете, я думала что белая книга…