27 декабря 2015 г. 17:50

5 В лучших традициях Туве Янссон

Книга о самоотверженности самых маленьких, помогающей им достичь своего счастья. Милая, добрая, невозможно красивая. Читайте и понимайте, нет ничего невозможного, даже если Вы всего-лишь маленький кнютт.

Salza

Только личное впечатление ;)

4 января 2015 г. 19:36

Миленькая книжечка с яркими картинками. В чем-то детская и наивная, в чем-то взрослая и глубокая. Я бы сказала, что это история каждого из нас в определенный период нашей жизни.

Прочитано в рамках игры "Пятилетку - в три тома!"

3 ноября 2012 г. 20:46

Смотрите, смотрите какой грустный серый кнютт нарисован на обложке! Он очень маленький и ему очень-очень одиноко! Кто же его утешит? Может быть, хомсы? Или филифьонки? Или Снусмумрик , когда заиграет на своей гармошке?

Я яростный поклонник муми-троллей, кнютта, морры, всех-всех, кто с ними связан, и просто не смогла пройти мимо этой книги. Точнее, мимо этого альбома с праздничными, яркими, мозговыносительными картинками на огромных страницах и мааааленькими стихами, очень мило напечатанными шрифтом, похожим на рукопись. 10/10

Спойлер: на самом деле это книжка про любовь.