Дори-фантазёрка. Малышка-крутышка

Эбби Ханлон

4,4

Дори - самая младшая в семье, Дори - малышка-крутышка, потому что… у неё крепкие мускулы, полно боевых ран, она страшна в гневе и командует монстром.

Но можно ли быть по-настоящему крутой, если…
Серия: Дори-фантазёрка
Издательство: Азбука-Аттикус, Махаон

12 апреля 2023 г. 16:04

2.5 Я не дам своему ребенку читать это

Уж не знаю какая Дори крутышка... По мне она изгой в своей семье, в которой её избегают брат с сестрой. Мама просто как факт в книге. Эта книга не для детей, а для родителей "пособие как делать не надо".

Моё имя – Дори, но все называют меня Врушей.

Серьезно? Детский психолог просто плакал бы над этой книгой.
Или эта цитата...

Слёзы катились на рисунок плитки, знакомый мне до последнего штриха, – так часто я устраивала истерики на кухонном полу.

Ужасно просто. Я не хочу, чтобы мой ребенок это прочитал и подумал, ну раз здесь это написано и ни как не осуждается, можно устраивать истерику.
Единственное, что хорошее это иллюстрации.

ISBN: 978-5-389-17001-8

Год издания: 2020

Переводчик: Дина Крупская
Твердый переплет, 160 стр.

12 апреля 2023 г. 16:04

2.5 Я не дам своему ребенку читать это

Моё имя – Дори, но все называют меня Врушей.

Серьезно? Детский психолог просто плакал бы над этой книгой.
Или эта цитата...

Единственное, что хорошее это иллюстрации.