Чудеса света. 101 удивительная достопримечательность в рамках любого бюджета

4,7

Эксперты Lonely Planet рассказывают про 101 захватывающую достопримечательность от Антарктиды и Амазонки до водопада Виктория и Великой Китайской стены и поделятся секретами, как отправиться в…
Издательство: Эксмо

24 апреля 2020 г. 12:05

5 Лучшие путешествия

Lonely Planet - лучшее комьюнити для путешественников, не для тех, кто по олинклюзив тюленится на пляже, а для тех, кто исследует, изучает и любит узнавать новое. В книге собраны лучшие места для путешествий с советами для бюджетных туристов или тех, кто не знает на что потратить очередной миллион.

ISBN: 978-5-04-105046-7

Год издания: 2019

Жанры:  Путеводители

Теги:

24 апреля 2020 г. 12:05

5 Лучшие путешествия

29 апреля 2020 г. 23:09

5 Идеальная книга для подарка

Книга Lonely Planet - отличный подарок любимому человеку. Покупала в подарок, но пришлось купить ещё одну для собственной коллекции. Помимо красочных фотографий и отменной печати на плотной бумаге вы также подучите советы, как добраться до самых красивых чудес света, где остановиться и перекусить. Даже для самых бюджетных туристов найдутся очень крутые варианты! Очень приятно, что в книге оказалась и Россия, а именно Эрмитаж и Красная площадь. Рекомендую.