Познавательные сказки для малышей

Наталия Немцова

Издательство: Издательство АСТ

22 апреля 2020 г. 17:19

5 Чудесные сказки!

Это вторая книга авторства Наталии Немцовой, которую я приобрела. "Познавательные сказки для малышей" - это целый сборник сказочных историй, которые отвечают на многие вопросы детей именно в той форме, которая им интересна. К каждой сказке прилагается подсказка с объяснением основы сюжета. Также огромный плюс в том, что представлены полезные приемы, развивающие речь и способности ребенка! Книга сделана красиво: качественная печать и прекрасные иллюстрации, подходящие под события в сказках. В общем, получилось действительно полезное и интересное издание как для детей, так и для родителей!

ISBN: 978-5-17-108061-7

Год издания: 2019