Тайная жизнь денег. Секреты привлечения и приручения

Кен Хонда

4,2

Не обязательно работать 24/7, чтобы жить в изобилии. Ничто не мешает вам тратить деньги в свое удовольствие и богатеть. Тут нет никакой магии. Все дело в особых привычках, которые помогают подчинить…
Серия: Сам себе миллионер
Издательство: Эксмо

24 апреля 2023 г. 17:03

Переосмыслила свой взгляд на деньги. Старалась и стараюсь применять на практике методы, приведённые в книге.
Автор вообще своей книгой невольно заставляет читателя взглянуть на деньги, да и вообще на свою жизнь под другим углом. Предлагает понять, где что пошло не так и как это можно исправить.
Круто, думаю, что к этой книге вернусь ещё не раз.

ISBN: 978-5-04-107733-4

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 стр.

24 апреля 2023 г. 17:03

Круто, думаю, что к этой книге вернусь ещё не раз.

24 января 2023 г. 11:08

3.5 Здоровая, легкая и позитивная финансовая психология.

Ничего ранее не слышал и не знал про Кена Хонду, но эта книга лежала на полке и ждала своего момента. Вот и пришел у меня период чтения книг про финансы и всё, что с ними связано. Имея уже приличную насмотренность в названиях современных книг, сразу понимаешь, что речь в этой книге пойдет явно не на прямую о финансах, бюджетах, инвестировании и бизнесе. Это легкое чтение о личной финансовой психологии которое несёт в себе философию отношения к денежным потокам в вашей жизни.

Не могу сказать, что узнал что-то новое в этой книге. Я бы отнёс ее к разряду "мотивационно вдохновляющих", на ряду с работами Брайана Трейси и Тонни Роббинса. Но безусловно нельзя отрицать тот факт, что у всех людей своё отношение к финансам, своё мышление, жизненная позиция и ценности. Безусловно книга окажется…