4,3

The story is narrated by two very different teenagers, who each inhabit two extraordinarily different worlds. Arianrhod Hyde's world (or Roddy, as she prefers to be called) is very much the world of…
Цикл: Магиды, книга №2
Издательство: HarperAudio

3 июня 2021 г. 20:49

Я что-то ожидала старых героев, а получила из старых только Ника, да и то в отрыве от событий первйо книги. Ник малясь повзрослел. Скажем так абсурда и скачек по мирам тут все таки меньше, но одновременно качественнее. И в целом книга понятнее оказалась. Но вот что разозлиоо, так то, что все не веря Родди.Весь сюжет построен на том, что она бегет за вхрослыми, а они 2 девочка, проспись". Обидно. С Родди в принципе нехорошо поступают. Ах да. Еще классная сцена с саламандрами

ISBN: 9780007508457

Год издания: 2012

Язык: Английский

Listening Length 5 hours and 43 minutes
Narrator Emilia Fox, David Tennant

3 июня 2021 г. 20:49

29 марта 2021 г. 23:30

Почти 650 стр. на одном дыхании. Очень сказочная, насыщенная магией и красивыми местами книга. Есть кусочек, напомнивший об Амбере Желязны, есть кусочек чего-то... булычевско-стругацкого. Обычно в книгах Джонс мне не очень ноавится беготня, но тут она очень даже в тему, и сюжет насыщенный. И еще поля, травы, дома. Волшебник, напоминающий Хаула, сестры-близнецы, немного похожие на Катастрофу.