Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось

Татьяна Мужицкая

4,5

Никакой магии. Только здравый смысл, психология и чуть-чуть веры в чудеса. Книга Татьяны Мужицкой – известного психолога, тренера и телеведущей – раскрывает механизмы исполнения желаний. Она…
Серия: Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания
Издательство: Эксмо, Бомбора

LaehnRumminess

5 июня 2024 г. 11:02

Мечты сбываться начинают, Когда о них давно забыл, Когда совсем уже не надо, Да и мечтаешь о другом.

Исполнение желаний - это всегда что-то из детства, что-то сказочное и будто бы не совсем реальное. И тем не менее, полагаю, каждый человек, будь он сто раз скептик, хоть раз в жизни загадывал желание, задувая свечи на торте или поднимая бокал под бой курантов. То есть вечная вера в волшебство - сидит в каждом из нас. Только иногда она задавлена опытом и разочарованиями.

Самые продаваемые книги, самые популярные коучи и самые будоражащие интерес истории - про то, как сбываются мечты. Людям всегда хочется понять, подглядеть принцип получения желаемого, найти волшебную таблетку, секрет, который позволяет разбогатеть, найти пару, стать популярным и т.д. и т.п. и желательно - без чрезмерных…

LaehnRumminess

5 июня 2024 г. 11:02

31 мая 2024 г. 21:51

Книга сказали послушать обязательно в аудио от имени автора.
Я очень довольна книгой, хоть не в полном восторге на 10 баллов , но твердую 9ку это книга точно заслужила.

Я искушенный читатель такой литературы. Татьяна емко , сжато без лишней воды разложила варианты материализации желаний.

Книга, которую стоит сразу применять на практике .

Рекомендую :
особенно тем, кто хочется научиться правильно формировать желания.