3,5

Вирусы населяют нашу планету и влияют на жизнь человека сильнее, чем многие привыкли думать. Что мы о них знаем, и сколько еще предстоит узнать, – рассказывает вирусолог Виктор Зуев. Данные из…
Серия: Наука и жизнь (АСТ)
Издательство: АСТ

3 декабря 2021 г. 11:25

Зуев исследовал грипп когда он, вирус орви,  только появился (1956 г). Был одним из ведущих вирусологов в Советском Союзе. Его слову можно и нужно верить. Данные брал далеко не с потолка и не для хайпа. Второе издание вышло в 2012. А в издании 2020 он добавил пару слов о вирус, появившемся пару лет назад.
Сейчас ему 91 год. Сам он вакцинирован. Данную книгу нужно давать всем антипрививочникам. А хорошо бы сделать из неё документалку и запускать на тв три раза в сутки.

ISBN: 978-5-17-118736-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 304 стр.

3 декабря 2021 г. 11:25