4,6

Издательство: Малыш

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

26 апреля 2024 г. 06:59

Как я люблю детские книги. С ними так отдыхаешь от всей суеты мира. Иллюстрации и посыл очень удачные. Для детей будет очень полезно. Эта книга расширит их знания о природе и природных явлениях.

Год издания: 1970

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

26 апреля 2024 г. 06:59

10 мая 2024 г. 23:24

Легкий, добрый, интересный рассказ о времени года для детей. Поднимает настроение не только детям, но и взрослому, когда читаешь его.  Улыбаться хочется.
Из времени года нравится мне зима, осень, и середина весны(апрель). Я даже соглашусь со строчкой, к-рый говорил мальчик Митя своему отцу: "Осень лучше всех времен года!". Это точно. Осень нравится дождем без грозы, и немного солнцем в октябре, листопадом, и первым появлением снега в конце ноября. Это действительно прекрасное время года