15 июля 2023 г. 10:09

4 Завершилась серия Прекрасных

В этой истории новые главные герои, хотя мы с ними уже частично знакомы). Эксцентричная девушка с оригинальным именем Пиппа (Филиппа), застав своего мужчину в постели с другой решается на смену впечатлений и отправляется в Бостон (сама она из Лондона).

В самолёте знакомится с привлекательным парнем Дженсеном. Он трудоголик до мозга костей, до боли в суставах и маниакальным контролем. На то есть свои причины...

Они кардинально разные, и ему сложно выносить её во время полёта.

OlgaSharistova

3 мая 2021 г. 15:26

Чтобы отвлечься и развеяться после измены парня Пиппа с друзьями отправляется в автомобильное путешествие. После развода у Дженсена в приоритете работа и на отношения совсем нет времени. Он годами не брал отпуск в стремлении сделать карьеру. Но чтобы успокоить заботливую сестру, он соглашается отправиться путешествовать в компании друзей. Случайным знакомым из самолёта суждено встретиться вновь. Взбалмошная британка и чопорный американец - такие разные, но такие подходящие. _______ Самое время спустя четыре года прочитать заключительную книгу цикла. ⠀ Такая же легкая и забавная история, как и предыдущие книги. Разве что мне не понравился один глупый эпизод, из-за которого показалось будто сюжет двигали искусственно. Но довольно быстро это ощущение пропало, и события продолжили…

18 апреля 2021 г. 12:56

4 Закрытие серии

Наконец-то я ее дочитала. Герои по сравнению с предыдущими книгами, прописаны очень слабо. (По-моему мнению, Герои этой книги не о чем).

Складывалось впечатление, что книга сама по себе задумывалась, как сильная, прекрасная, но на деле, не продуманная до конца и вовсе. Что стало очевидной, что авторы сами не знают, как лучше закончить и закрыть серию книг "Прекрасных". В связи с этим навело меня на мысль: "Напишем книгу, как попало и как придется. А вдруг прокатит и всем понравится". Мне лично понравились первые три, четыре книги, но это книга оказалось для меня провальной. Хоть я и люблю авторов Кристина Лорен. К сожалению это книга на оценку: 4/5 (и то завышена).

11 июля 2020 г. 11:59

4 Спойлер

Кристина Лорен одна из моих любимых писательниц. И я очень люблю серию Прекрасный подонок, особенно первую часть, но это книга была самая скучная. Главные герои Дженсен и Пиппа познакомились в самолете, но было не удачное знакомство. Потом судьба их свела снова и они встретились у сестры, там же мы встретим старых знакомых из предыдущих книг. Они отправляются в отпуск в винный тур: море алкоголя, зарождающееся отношения, встреча бывших и много секса. Все как обычно. Были плохо прописаны герои и сюжет был притянут, такое ощущение что автор не хотя писал книгу. Вообщем одно разочарование, поставила четыре только за всю серию..

4 августа 2019 г. 23:43

2 Удивили

Как бы я не любила автора и написанные книги, но это стало провалом. Сюжет и в принципе любовная линия сдулась к пятой книги. Единственное, что меня порадовала это старые герои книги и их дальнейшая судьба. Здесь я и расплакаться захотела. Потому что так трогательно было. И я очень рада была за Джорджа. А вот главные герои Пиппа и Дженсен ни рыба ни мясо. Ничего. Герои прописаны очень слабо. Это стало для меня шоком.

12 октября 2016 г. 04:42

Best series ending book I read so far! Special thanks for epilogueS from all main characters POVs. It was an awesome experience. Crying happy

23 декабря 2020 г. 17:27

Мне книга понравилась от начала и до конца. Несмотря на измену своего парня главная героиня не унывала и не рыдала целыми днями, а взяла себя в руки и уехала. Ее поездка оказалась для нее переломным моментом и судьбоносным решением,ведь именно там она встретила его. Еще мне понравилось, что помимо романтики здесь присутствуют интимные сцены.