3,5

This warm, wise, highly entertaining twenty-first century love story is about what happens when the person who makes you happiest is someone you never expected

Lucy used to handle her adult…
Издательство: Riverhead Books

31 мая 2024 г. 11:56

Современный любовный роман. Мне книга не понравилась. История отношений белой разведённой женщины 42 лет с 2 детьми и чернокожего юноши 22 лет. Кроме времяпровождения в постели у них нет ничего общего и на протяжении книги они вечно сомневаются во всем… Ну и вопрос политики немного затронут. Как и во многих странах мира народ в Англии не хочет брать на себя ответственность за происходящее в своей стране, мало кто вообще понимает, что лучше для народа, просто поручают политикам играть в политические игры , а сами удобно устроившись на диванах ворчат об принятых решениях правительства….  В общем ни одна тема в книге меня не тронула..

Just Like You, роман

ISBN: 0593191382, 9780593191385

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover, 368 pages

Лауреат: 2022 г.Премия Фицджеральда (Премия Фицджеральда)

31 мая 2024 г. 11:56

25 января 2024 г. 15:48