4,7

Стихи детские
Издательство: Проминь

17 февраля 2019 г. 16:53

2.5 Книга, несущая опасные заблуждения в детские умы

Главный герой заболевает острым тонзилитом. Сраженный тяжелой болезнью, Петух больше не может выполнять свои обязанности. Другие специалисты не могут вытянуть его обязанности: кто-то просто не решается, кому-то не хватает квалификации, а у кого-то проблемы с тайм-менеджментом и личной ответственностью.

Юрий и Нина решают лечить пострадавшего. И тут главная проблема в том, что никто из них не имеет профильного медицинского образования и само собой не обладает врачебной лицензий.
 Лечебный процесс построен игнорируя врачебные протоколы, а используя методы народной медицины, не имеющие доказательной базы.

Таким образом, молодые врачи-самозванцы подвергают здоровье Петуха огромному риску, так как острый тонзилит, не вылеченный своевременно может ухудшить состояние пациента, привести к опасным…

Кот Василий, стихотворение

Возрастные ограничения: 3 — 7 лет

17 февраля 2019 г. 16:53

2.5 Книга, несущая опасные заблуждения в детские умы

23 декабря 2015 г. 12:38

Преотличнейшая книга Стихи хорошие ( в детстве я их не читала)))) Иллюстрации замечательные