4,6

Drapieżny miliarder Jericho Forge nie przegrywa. Nigdy się nie wycofuje i zawsze dostaje to, na co ma akurat ochotę. Nie potrzebuje pozwoleń i nie musi nikogo przepraszać. On może wszystko.…
Издательство: Editio

3 сентября 2023 г. 20:01

5 Сделка с Дьяволом.

Трилогия.

Если тебя заметил Дьвол, то ты от него уже никуда не спрячешься.

Горячая история с нотками юмора и интриги. Которая уже с первых страниц затянет вас, в свой азартный сюжет, от которого вам будет не оторваться.

Главный герой миллиардер, который похож на Джейсона Момоа. А наша главная героиня львица, которая привыкла всего добиваться сама, главный факт в том, что она уже 10 лет не подпускает к себе мужчин. Но у них обоих есть одно общее дело… покер. Ей срочно нужно 10 миллионов, для того чтобы… шшшш. Готова ли она пойти на сделку с Дьяволом?

Книга заканчивается на самом интересном, поэтому я пошла читать продолжение этой интригующей истории.

А вам я СОВЕТУЮ 100%

Czas trwania: 6:39:35

3 сентября 2023 г. 20:01

5 Сделка с Дьяволом.

Трилогия.

Если тебя заметил Дьвол, то ты от него уже никуда не спрячешься.

А вам я СОВЕТУЮ 100%