Salza

Только личное впечатление ;)

28 марта 2021 г. 18:06

Отличная детская книга с шикарными иллюстрациями. Такая спокойная вечерняя сказочка, помогающая успокоить детишек перед сном и вселить чувство безопасности) Потому как мамочка рядом и она всегда защитит от всех монстров и от любой непогоды. Что там за окном так воет, вьюга? Нет, всё это не страшно, когда мамочка нежно обнимает и гладит по головке. Что там так сильно шумит, гроза? А вот и не страшно всё это в тёплых и родных объятиях. Отдельно ещё раз выражаю своё восхищение шикарными и красочными иллюстрациями. Рассматривать картинки можно долго и с удовольствием. Мне очень понравилось!

Игры: Собери их всех

18 июля 2019 г. 21:00

5 Это просто чудо!!

Вы это видели?? Вы видели эти картинки, вы читали эти стихи?? Еще нет? Тогда обязательно приобретите книгу, устройтесь с вашим малышом поудобнее в кресле, желательно, когда за окном темно и гроза, и приступайте к сказочному чтению... Книжки Деби Глиори у нас одни из самых любимых. А "Непогода" стала нашим фаворитом. Простые, очень милые, невероятно чудесные и добрые стишки, замечательные авторские иллюстрации. Ребенок с удовольствием слушает и разглядывает картинки. Причем может это делать по несколько раз за день. Да что уж, я тоже не могу оторваться от такой красоты! Не это ли показатель успеха книги?

bikeladykoenig

6 января 2016 г. 19:42

Книга замечательно читается вслух, а разглядывать ее - одно удовольствие! Подходит и для малышей, и для того, чтобы отдохнуть в мягком кресле с чашкой горячего чаю во время непогоды - с этой книжкой не страшен ни ураган, ни ливень, ни снегопад.

В этой книжке, как и в первой, тоже можно очень долго разглядывать картинки. Тут появляется семейство белых медведей, тюленей, сов, кроликов, улиток и даже один раз - пряничных человечков. Текст представляет собой стихотворение про колыбельную, а может быть, даже ею является.