Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой "феррари"

Робин Шарма

4,2

В этой книге вы найдете секрет личной эффективности одного из самых знаменитых учителей современности — Робина Шармы. Пять часов утра — уникальное время, период наибольшей концентрации внимания,…
Издательство: Форс Україна

6 июня 2024 г. 12:04

4 Можно прочитать

Весьма интересное произведение, в центре которого история 3-х героев: художника, бизнес-леди, миллиардера и их гуру - заклинателя. История весьма примитивна и является выдуманной, однако диалоги героев и их философские размышления по ходу сюжета вызывают бурю эмоций.

В целом же, перед российским читателем лежит классическая американская книга про успешный успех, мало применима в отечественных реалиях. Если вы ищите что-то 'мотивационное' или же хотите углубиться в тему планирования своей жизни, то смело берите и читайте, но не следует принимать всё описанное автором за чистую монету. Ранний подъем не сделает вас миллионером, как и схема 20/20/20, но уж точно даст вам дополнительное время, которое можно посвятить себе любимому и чуточку улучшит ваше самочувствие в течение дня.

ISBN: 978-966-993-085-9

Год издания: 2020

480 страниц

6 июня 2024 г. 12:04

4 Можно прочитать

Urrsa

любитель буквы ё

18 марта 2023 г. 20:55

Однажды я найду книгу о личной эффективности, которая не будет вызывать у меня скептического закатывания глаз, но это - не она. Нет, в книге есть любопытные мысли, но воспринимать её всерьёз целиком лично у меня не получилось. Слишком глупая художественная часть, слишком - ой, снова глупая - рекомендательная. Ну невозможно же всерьёз читать про "физические упражнения воспитывают мышление гения", "войти в поток счастья" и "двойной цикл элитных достижений", да и Вершители Истории не повышают доверие к тексту. Иронично даже само название, отсылающее к другим книгам автора: до того, как условный монах начал рассказывать о личной эффективности, у него таки был свой феррари. Ну и автор, прямо скажем, стал успешным не благодаря собственной методике, а благодаря хорошо оплачиваемой работе по…

Подборки