Shop better, buy less, and dress to tell the world "this is me"! As the high street embraces individuality, Anna Murphy, Fashion Director of The Times, shares her tricks for dressing well without…
Издательство: DK (Dorling Kindersley)

21 апреля 2024 г. 08:20

3 не хватило визуальной составляющей

Книга состоит из 15 глав, каждая из которых, в свою очередь, разбита на несколько смысловых кусков. Названия глав звучат многообещающе («boosting the basics”, “21-century tweaks”), и читатель может подумать: «ну вот, наконец, разберемся с этим вопросом раз и навсегда». Но чуда не случается: за щедрой россыпью цитат именитых модных людей выцепить тот самый заветный сакральный смысл модных откровений- задача для меня неисполнимая. Плюс практически полное отсутствие иллюстраций. Ооочень скупые зарисовки там и тут, и один разворот с несколькими фото в конце каждой главы - этого явно недостаточно для книги, обещающей «найти ваш стиль и создать долгосрочный гардероб».
Цитаты хорошие, можно нет-нет перечитывать. Хотя стоит ли ради общедоступных цитат приобретать книгу?

ISBN: 9780241366684

Год издания: 2018