4,3

Голуб Геннадій доріс до повноцінної трилогії!

У паралельному всесвіті голуб Геннадій напевне має кіно-трилогію від Крістофера Нолана, але в нашому — й надалі розважає читачів зі сторінок…
Издательство: Mal'Opus

IlyaVorobyev

27 марта 2021 г. 15:08

5 Третий - не лишний

Третий сборник комиксов про голубя Геннадия вышел прямо-таки что надо! Тут нашлось место и самому Геннадию, и другим мета-персонажам, который уже полюбились читателям, и авторским заметкам на полях, и даже короткой новелле, выполненной в совершенно новом сеттинге (она вовсе не про голубей, если начистоту). Истории всё такие же уморительные, а наблюдения за миром птиц и людей - тонкие и верные. Значит, курс выбран верный - и четвертая книжка уже не за горами.

ISBN: 978-617-7756-19-3

Год издания: 2020