3,8

Встретив Адама, Эмили сразу поняла, что он именно тот, о ком она мечтала. Что вместе они справятся с любыми трудностями, которые могут встретиться на жизненном пути.

Но есть еще одна женщина,…
Издательство: Синдбад

NeGATiB

Погонщик единорогов

17 февраля 2024 г. 03:50

4.5 Когда ты точно знаешь, кто она

Для любой женщины невыносима ситуация, когда приходится с кем-то делить своего мужчину. Но когда речь заходит о его маме, бессильны оказываются даже самые хладнокровные и продуманные. Свекровь-монстр - это во многих случаях настоящий приговор. Никогда не знаешь, что она выкинет в следующий момент: пригласит на твой девичник подругу-предательницу, сорвет торжество, притворится смертельно больной, чтобы не отдавать своего сына? Звучит как триллер о психопате, не правда ли? Но что если, у этого поведения все же есть разумное объяснение? И оно далеко от банальностей вроде страха расставания со взрослыми детьми. Что же тогда? Читайте, и возможно вы удивитесь в конце не меньше моего.

ISBN: 978-5-00131-161-4

Год издания: 2020

448 стр.
переплет: твердый
размеры: 130x200 мм
формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Перевод с английского Алексея Капанадзе

NeGATiB

Погонщик единорогов

17 февраля 2024 г. 03:50

4.5 Когда ты точно знаешь, кто она

10 марта 2024 г. 23:50

3 Финал точно от этой истории???

Бывает ощущение, что автор писал, наслаждался процессом, а потом вдруг устал и свернул всё за несколько страниц.
Здесь тот же эффект, но вот только  финал никак не бьётся со всем происходящим... Женская логика, конечно, странная штука, но как можно объяснить многие действия мамы, учитывая её якобы цель??? Реально ощущение, что последние страницы совсем из другой книги

Подборки