Гром и молния. Небесное электричество

Ольга Дворнякова

4,9

Каждый день в небе над нашей планетой возникают четыре миллиона молний, и их появление сопровождается ужасным грохотом — громом. Эта парочка — молния и гром — не только одно из самых красивых и…
Серия: Настя и Никита

Salza

Только личное впечатление ;)

22 августа 2020 г. 16:07

Классная, шикарная книга! Я вообще люблю такие книги, где собраны интересные факты о чём-то вроде и будничном, но с тем интересным и удивительным. Молния и гром - все люди их видели по много раз в жизни, ими уже не удивить... Но как же мы мало о них знаем. Ведь есть большое многообразие молний, о некоторых я ранее и не слышала. И с большим наслаждением, прочитав тут, искала дополнительно видеоролики в интернете. Природа шикарна, мир уникален и я который раз нахожу этому подтверждение. И с тем, многие ли задумываются на сколько молнии полезны? А ведь они реально нужны нашей планете. Прочитала быстро и с наслаждением. И особо впечатлилась огнями святого Эльма и необычными молниями, такими как эльфы, джеты и спрайты.

Игры: Собери их всех

ISBN: 978-5-907312-08-1

Год издания: 2020

Художник: Наталья Карпова
Количество страниц: 24

Salza

Только личное впечатление ;)

22 августа 2020 г. 16:07

Игры: Собери их всех