Таргетолог как удаленная профессия. Практикум по освоению профессии с нуля

Анастасия Лушникова

3,9

Сегодня предприниматели всё чаще отказываются от офисов, а бизнес перетекает в онлайн. Поэтому удалённые сотрудники – это удобно! Собственникам не нужно платить за офис, приобретать дополнительную…
Издательство: Эксмо

28 ноября 2021 г. 01:32

2 Вода-водица, разве печатать такое годится?

Когда я вижу книги подобного толка, мне всегда становится жаль деревья, павшие жертвой этого продукта графомании и самовосхваления.
Итак, что мы имеем вместо серьезного труда, посвящённого профессии "таргетолог":
-воду, много воды (хорошая треть книги, если не больше);
-кринжовые зарисовки про волны на Бали, разбивающиеся у ног "в шипящую, как аспирин, пену"; Галю, которая все хотела сделать ремонт, и таки сделала его, уйдя в таргет (ах, какая молодец!); Арину, которая знала "о моде и стиле все и даже немного больше";
-словарь, большая часть которого писалась для человека, который впервые сталкивается со страшным зверем под названием Интернет, а до этого на компьютере исключительно пасьянчики раскладывал;
-компиляцию информации из разных книжуль по тайм-менеджменту и маркетингу (тут вам и…

ISBN: 978-5-04-115417-2

Год издания: 2020

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

28 ноября 2021 г. 01:32

2 Вода-водица, разве печатать такое годится?

-воду, много воды (хорошая треть книги, если не больше);

24 декабря 2020 г. 12:39

На удалёнке появилось очень много свободного времени, и вот наконец я решила попробовать для себя что-то новое. Очень много полезной для новичка информации, классные таблицы и полезные скриншоты. Книга от специалиста для начинающих специалистов.