4,4

Новые приключения героев, созданных Салли Гарднер и нарисованных Ником Мэландом.
Крохлый кекс! Дует рыжий ражий ветер, пираты устремляются к острову, оставшемуся вне карты мира, чтобы похитить…
Серия: Господин Тигр и Бетси
Цикл: Господин Тигр и Бетси, книга №2
Издательство: Качели

28 мая 2022 г. 22:56

5 Господин Тигр, Бетси и морской дракон

Книга Салли Гарднер похожа на салат: когда мы готовим салат, то всё смешиваем (овощи, зелень, заправку, соус). И когда мы начинаем его пробовать, то вкусы встают на свои места.

А скорее всего не салат, а мороженое: ведь папа Бетси – господин Славин – владелец кафе, где продаются почти все на свете виды мороженого. А мороженое очень любят пираты (а они – очень важная часть нашей истории) с корабля «Чёрный горшок», и особенно капитан – суровый и ловкий Горшок Коленка.

А мама у Бетси – Русалка.

Для начала я хочу спросить у вас: вы хоть раз былина острове, который остался вне карты мира? Видели ли вы рощу с золотыми яблоками? Были ли на фестивале Морского Дракона? Если нет, то вы сможете всё это «увидеть», читая книгу «Господин Тигр, Бетси и Морской Дракон».

В первый день фестиваля Пап-а-дракон…

Господин Тигр, Бетси и морской дракон, сказка

Размеры: 207x130x15 мм
Переводчик: Виталий Бабенко

28 мая 2022 г. 22:56

5 Господин Тигр, Бетси и морской дракон

А мама у Бетси – Русалка.

В первый день фестиваля Пап-а-дракон…