2,5

Хотим мы этого или нет, но внешний мир влияет на нашу жизнь. Иногда делает подарки, а иногда подбрасывает проблемы. Эта книга поможет вам противостоять негативу, который извне проникает в наше…
Серия: #PROMe
Издательство: Фабула

17 октября 2021 г. 20:15

3 мой отзыв, так сказать)

Что я могу сказать, книга интересная, но короткая. Чтение растягивала как могла…по сути, читала месяц. Но на деле, примерно 1.5 часа. А может и меньше)
Стиль изложения  интересный, присутствует 5 кг цитат
как для меня, подростка, не все понятно. Видимо я ещё не до конца познала жизнь)
По видимому, книга написана для тех, кто хочет повысить самооценку. По крайней мере, именно такое впечатление у меня сложилось.
Но не думайте, что при этом она не понравится обычному читателю. Конечно нет! Она даже просто поднимает настроение) или точней уверенность.

ISBN: 978-617-09-6388-8

Год издания: 2020

160 страниц

17 октября 2021 г. 20:15

3 мой отзыв, так сказать)

Стиль изложения  интересный, присутствует 5 кг цитат