Дрезденская бойня. Возмездие или преступление?

Антон Первушин

4,5

Книга "Дрезденская бойня: Возмездие или преступление?" посвящена одному из страшнейших эпизодов Второй мировой войны - бомбардировке Дрездена британскими и американскими войсками, в ходе которой…
Серия: Пальмира - История
Издательство: Т8 RUGRAM

Decadence20

13 августа 2015 г. 17:41

4 Уже не война, но массовое уничтожение

Радует, что в наше время еще существуют люди, которые могут объективно взглянуть на известные всему миру события. Зашоренность, зажованность и многолетнее информационное зомбирование ни к чему хорошему не привело ни в одной стране мира.

Ту же тему взяли: - Курт Воннегут "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей" - Дэвид Ирвинг "Разрушение Дрездена".

ISBN: 978-5-517-02729-0

Год издания: 2020