3,8

В одном из малонаселенных районов Западной Сибири есть небольшая река - граница между нашим миром и аномальной зоной искажения "К". Относительно безопасно только в карантинной зоне: сюда не доходят…
Серия: Искажения
Издательство: Пять четвертей

10 февраля 2024 г. 18:00

5 Неизвестно где и неизвестно что

Первое знакомство с автором. Понравилось. Концовку я не раскусил заранее. Понравился переход со встречей Марины при выходе из дома, и потом начало главы - быстро-быстро читаешь чтобы понять что произошло во время встречи)

Глава 1. Пилигрим
Глава 11. После бури
стр. 212

ISBN: 978-5-907362-01-7

Год издания: 2020

Художник обложки: Максим Логинов.
Твёрдый переплёт, 216 стр.
Формат 60х90/16 (140x210 мм).
Тираж 4 000.

10 февраля 2024 г. 18:00

5 Неизвестно где и неизвестно что

Wizzardao

по всякой ерунде

9 февраля 2023 г. 19:07

5 Чужих певцов блуждающие сны

- Мысленный эксперимент, вылитый в текст, осюжеченный:; книжка, дающая возможность наблюдения за экспериментом; launched idea & going on idea

- Борхесовское самоубийство бога

- Пространство без времени — дня и ночи; без времени — года; без времени — старения; без времени — конкретной хронологии (нелинейное повествование и его парадоксальность)

(- символизм имён и фамилий?)

- Одной своей задумкой хоррорная книга: без особых монстров, без особых напряжённых ситуаций, без особой кровавости; (читал на двощах описание детских температурных кошмаров как "песчинка массой в тонну": местная хоррорность этого рода)

И, если вдруг опасаетесь читать из-за отрицательных отзывов, то, без спойлеров, немного о концовке: