3,7

16+ Внимание! Если вы слышите эту запись, то делаете это на свой страх и риск. Эти аудиоматериалы получены различными способами и собраны специально для Storytel. Мы не можем ни подтвердить, ни…
Серия: Если вы слышите эту запись...
Издательство: Storytel Original

4 сентября 2023 г. 17:00

Лучшее из этого сборника. Если посмотреть в бездну, то и она может посмотреть на тебя. А как скрыться от этого взора? Послушайте. Может поможет. Если слушать вечером, то будет страшновато. Особенно услышав посторонний стук. Хоть не даётся полных объяснений, но здесь они не особо нужны.

Чемодан - 5 серия.
Вы когда-нибудь чувствовали, что на вас кто-то пристально смотрит? Это особенно неприятно в том случае, если рядом никого нет - и вы начинаете сомневаться в собственном рассудке. Существует даже расстройство психики под названием “синдром воплощенного присутствия” - когда человеку постоянно кажется, что рядом кто-то есть, что кто-то наблюдает за ним - но при этом он находится в полном одиночестве. Ученые называют это ощущение ошибочным. Но что, если это не просто сбой восприятия?

ISBN: 9789180113908

Год издания: 2020

ЧТЕЦ: Дарья Бобылева, Маруся Черкашина, Татьяна Попова (Карташова)
Составитель сборника: Дарья Бобылева

4 сентября 2023 г. 17:00

ksuunja

по лапкобяканью

9 июня 2021 г. 23:16

Я не знаю, кто такая Евгения Овчинникова, но этот рассказ определённо лучший из всей серии, понравился и сюжет, и начитка. Тем более, что одну из ролей читает Дарья Бобылёва.

История о проклятом чемодане, найденном на антресолях, к которому приложена аудиозапись, которую мы как раз слушаем. Если открыть чемодан, сперва вы начнёте чувствовать, что на вас кто-то смотрит. Но это ещё цветочки.

Бррр, вспомнила и аж мороз по коже, хорошо, что слушала его солнечным днём посреди оживлённого города.