Вы и ваша мама. Книга о том, как все наладить

Нина Зверева

Эта книга – помощник взрослым детям по созданию гармоничных и счастливых отношений с их мамами. Мамы бывают сложными, обидчивыми, нетерпимыми, но от этого мы не перестаем любить их. Бизнес тренер…
Серия: CLEVER NON-FICTION
Издательство: Издательство CLEVER

2 октября 2022 г. 16:56

Познавательно. Автор молодец, мне понравилась разбивка по типам мам. в описании типа есть : характеристика, примеры и конечно же как себя необходимо вести с мамой, что ждать от нее, а чего не стоит.
В последней главе "идеальная мама" даны шикарные рекомендации для мам. Я по другому посмотрела на воспитание детей, хотя по сути даны простые советы.

ISBN: 978-5-00154-468-5

Год издания: 2021

Страниц: 320
Тип обложки: 7 Бц
Размеры: 125x200x0 мм

2 октября 2022 г. 16:56

11 ноября 2021 г. 08:06

Для меня эта книга была больше художественной, я выслушала типажи мам, примеры и ситуации и сделала выводы. Автор и сама утверждает, что она просто размышляет на бумаге. Так что не ждите, что книга поможет вам (вместо психолога) исправить отношения с мамой. Автор просто рассказывает наблюдения из своей очень богатой на опыт жизни и дает личные советы. Советы отличные и в целом книга заставляет задуматься! А еще из книги можно просто узнать какой замечательный и современный человек Нина Зверева! Читайте и развивайтесь!