Казино. Любовь и власть в Лас-Вегасе. Риск, азарт, искушение

Николас Пиледжи

4,2

В 1970-х годах Фрэнк «Левша» Розенталь был одним из самых влиятельных и противоречивых людей в Лас-Вегасе. Он отвечал за крупнейшие казино Невады и стал известен как успешный менеджер-новатор,…
Издательство: Питер

18 июля 2023 г. 00:46

5 Реальная история

Реальная история про существовавшего американского гангстера у которого получилось на протяжении нескольких лет успешно управлять казино, не имея при этом на это право. Книга цепляет и не даёт оторваться от себя. Обложка с Дмитрием Юрьевичем понравилась и заинтересовала именно она. Фильм к сожалению не смотрел, но после прочтения книги, появилось желание.

ISBN: 978-5-4461-0978-4

18 июля 2023 г. 00:46

5 Реальная история

10 июля 2023 г. 18:53

5 Криминальная Америка

Правдивая история, про криминальную часть Америки, в которой присутствует коррупция, насилие и беспредел. На мой взгляд, в фильме "Казино", при всем уважении к Мартину Скорсезе,  он не смог полностью передать те интриги и тот накал страстей, которые присутствуют в книге. Книга понравилась больше чем фильм