Космос: Большое путешествие по Вселенной

Джайлс Спэрроу

4,3

Перед вами одна из самых лучших и известных фотокниг о космосе. Планеты, луны, звезды, туманности, белые карлики, черные дыры и другие небесные объекты представлены в этой потрясающей коллекции…
Серия: Подарочные издания. Миссия "Космос"
Издательство: Эксмо

17 марта 2024 г. 15:08

5 невероятно красиво

Честно, я не знаю, что может быть красивее космоса!

Я влюблена в звезды с того самого дня, как поняла что это такое светится в небе, поэтому я люблю астрономию и всё, что с ней связано.

Эту книгу нужно смотреть, а не читать. Читать ее, кстати, очень сложно, шрифт мелкий, а фото из коллекции  NASA так невероятно прекрасны, что хочется просто смотреть и смотреть и смотреть. Поэтому я книгу слушала в озвучке Кирилла Масленникова (кстати, почему озвучивает мужчина, если автор женщина?) и параллельно рассматривала фотографии

Горячо рекомендую всем любителям космоса!

ISBN: 978-5-04-115537-7

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 224

17 марта 2024 г. 15:08

5 невероятно красиво

Честно, я не знаю, что может быть красивее космоса!

Горячо рекомендую всем любителям космоса!